Auction 108
108-3808 Türkei/Naher Osten/Griechenland
Konvolut von 57 Karten, 17. - 19. Jhdt. Verschied. Techniken, davon 7 gerahmt. Von 8°.-Gr.Fol. - Die Stahlstichkarten aus: Meyers gross. Atlas. - Alterssp.