Auktion 110:

  Auktion 108

108-3808

Türkei/Naher Osten/Griechenland

Konvolut von 57 Karten, 17. - 19. Jhdt. Verschied. Techniken, davon 7 gerahmt. Von 8°.-Gr.Fol. - Die Stahlstichkarten aus: Meyers gross. Atlas. - Alterssp.

Türkei/Naher Osten/Griechenland | Bild Nr.1Türkei/Naher Osten/Griechenland | Bild Nr.2

Türkei/Naher Osten/Griechenland | Bild Nr.1

Türkei/Naher Osten/Griechenland | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt