Auktion 116:

  Auktion 77

77-3807

Kaufruf.

"Fresh gathered peas...". Frische Erbsen. Kolor. Radierung nach Vendramini u. Wheatley aus d. Folge "Cries & London". 36 x 28 cm. Plate 7. Blgr. 43,5 x 32 cm. Mit Namensz. "D'après G. Vendramini" unter d. Darst. Hinter Passep. mont. - Ränder gebr. u. lichtrandig. DGR 3197

Kaufruf. | Bild Nr.1

Kaufruf. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt