Auction 89
89-3805 Konvolut
von über 100 Autogrammen aus den Bereichen Sport, Musik, Film, etc. 2. H. 20. Jh. Darunter: Milli Vanilli, Die Flippers, Gottlieb Wendehals, Guildo Horn, Ted Herold, Walter Momper,Dieter Thoma, Pascal Fabre, Ted Herold, etc.
Meist auf Orig.-Autogrammkarten, tls. auf Autographenzettel. - Dabei: Ca. 100 Briefeund Blätter, versch. Genres. 2. Hälfte 20. Jh. Mit Signaturen u.a. von David K. John, Anne Ophelia Todd Dowden, R. Schmieder (KSC-Präsident), Heide Schröder (GONG), etc. 2 sign. Bücher Kay Borowsky, Ein bißchen Lachen kann nicht schaden, Lilli Palmer, Eine Frau bleibt eine Frau. - Leichte Gebrauchssp.