Auktion 77
77-3799 Holsten-Brauerei.
Entwurf Bierdeckel "Holsten-Brauerei". Aquarell u. Tusche, 1.H. bis Mitte 20. Jh. Ca. 27,5 x 24,5 cm. Undeutlich (Cunz?) sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. fleckig.