Auktion 113:

  Auktion 84

84-3792

Maske Nepal

Holz geschnitzt feine Patina. Wohl 19.Jhdt. Geöffnete Augen. Augenbrauen, ovaler Kopf. Dunkles Holz. Innen mit Siegelresten. Aus ehemaliger Privatsammlung erworben vor 1945. 31 cm. Sehr schöner Zust.

Maske Nepal | Bild Nr.1Maske Nepal | Bild Nr.2

Maske Nepal | Bild Nr.1

Maske Nepal | Bild Nr.2

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt