Auction 103
103-3790 Allers,C.W.
Capri. Mchn., Hanfstaengl 1892. Fol. Mit Titelvign. u. 61 tls. farb. Abb. auf 42 Taf. 4 Bl. Farb. illustr. Olwd. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Berieb. u. best.).
Lipperheide Jbc 29. - Mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr. a.V., dat. Karlsruhe Weihnachten 1891. - Ränder tls. leicht fleckig, Innengelenke brüchig.