Auktion 110:

  Auktion 108

108-3781

Böhmen.

Provincia Litomericensis. Kupferstichkarte v. J.C.Winkler n. A.Bernard bei J.Kurtzböck, Wien um 1760. 37,5 x 39,5 cm. Mit gr. alleg. Titelkart. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. Wurmsp. (tls. Darst., tls. ob. Einfassung u. Rand), leicht fleckig.

Böhmen. | Bild Nr.1

Böhmen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt