Auction 67
67-3775 Beilstein,F.
Handbuch der Organischen Chemie. 3. umgearb. Aufl. 4 Bde. Hamburg u. Lpz., Voss 1893-99. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - GV 11,39.