Auction 121:

  Auction 67

67-3775

Beilstein,F.

Handbuch der Organischen Chemie. 3. umgearb. Aufl. 4 Bde. Hamburg u. Lpz., Voss 1893-99. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - GV 11,39.

Beilstein,F. | Bild Nr.1

Beilstein,F. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021