Auction 115:

  Auction 93

93-3764

Elefanten.

Elefantenfamilie an einem Teich. Intarsienarbeit aus Holz, Asien 20. Jh. Plgr. 30 x 30 cm. Gerahmt. - Schöne, filigrane Arbeit. - Leicht berieben.

Elefanten. | Bild Nr.1

Elefanten. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020