Auction 124:

  Auction 115

115-3764

Meckseper, Friedrich

(1936 Bremen - Berlin 2019). 120 Radierungen + 1 Ölbild. Plakat zur Ausstellung Orangerie Cologne. Farblithographie bei Matthieu Litho 1975. Blgr. 85 x 60 cm. Sign. - Rand tls. etw. gebr. bzw. lichtrandig.

Meckseper, Friedrich | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022