Auktion 120:

  Auktion 108

108-3763

Salzburg.

St. Peter in Salzburg, Gottesacker. Weiß gehöhte Tuschezeichnung wohl Anfang 20. Jh. Ca. 13,3 x 9,7 cm. Monogr. Auf Kart. aufgezogen. Auf Kart. Bez. u. verso Franz Schrempf (1870-1953) zugeschr. - Leichte Gebrauchssp.

Salzburg. | Bild Nr.1

Salzburg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt