Auktion 96
96-3756 Wildbad (Burgbernheim).
Blick auf ein Hofgut mit reicher fig. Staffage. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 8,1 x 12,2 cm. - Sehr feines Aquarell, minimalst fleckig, schwache Altersspuren.