Auction 120:

  Auction 112

112-375

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. Penzügyi evkönyv. Jgge. 66-68, 70 u. 72: Ungarn. In 5 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1933-39. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021