Auktion 119:

  Auktion 112

112-375

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. Penzügyi evkönyv. Jgge. 66-68, 70 u. 72: Ungarn. In 5 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1933-39. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt