Auction 120:

  Auction 108

108-3748

Markusplatz.

2 versch. Ansichten der Piazetta San Marco, jwls. mit Markussäule. Öl auf sehr feiner Lwd., 18./19. Jh. Je ca. 24 x 19 cm. 1 Bl. gefirnisst. Krakelee. - Tls. Abplatzungen.

Markusplatz. | Bild Nr.1

Markusplatz. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021