Auktion 124:

  Auktion 96

96-3746

Walpurgisberg.

"Der St. Walpurgisberg, insgem. Walperle". Aquarell auf Papier, 1833. 9,8 x 22,5 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Leicht angestaubt, gering stockfl.

Walpurgisberg. | Bild Nr.1

Walpurgisberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt