Auktion 111:

  Auktion 108

108-3744

Silvestre, Israel

(1621 Nancy - Paris 1691). "Veue d'une Antiquité de Constantin proche de Rome". Radierung. 1648. 10,5 x 24,5 cm. Mit Tit. in der Pl. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Nagler 43, wohl nicht bei Le Blanc.

Silvestre, Israel | Bild Nr.1

Silvestre, Israel | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt