Auktion 109:

  Auktion 84

84-3743

Patene

19.Jhdt. Raum Speyer. Liturgisches Tablett mit Kreuzen an den Handhaben. Messing. ca. 28 x 15,5 cm. Alterspuren u. Patina

Patene | Bild Nr.1Patene | Bild Nr.2Patene | Bild Nr.3

Patene | Bild Nr.1

Patene | Bild Nr.2

Patene | Bild Nr.3

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt