Auction 111:

  Auction 108

108-3741

Rom.

Slg. von 43 Kupferstichtafeln mit römischen Sehenswürdigkeiten, oft 2 Darst. auf 1 Bl. Kupferstiche, 17. Jh. Blgr. ca. 19 x 12,5 cm. Im Pp.-Umschl. d. Zt. mit aufkasch. marmor. Papier des. 20. Jhs. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., ob. durchgeh. Wasserrand.

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019