Auktion 111:

  Auktion 79

79-3740

Novo,S.

Watercolours of the Cathedral of Mexico by Joaquin Martinez Navarrete and brief history narrated as a prologue. Aquarelles de la Cathédrale du Mexique par Joaquin Martinez Navarrete et brève histoire racintée à la manière de prologue. Tenochtitlan, Compania general de Aceptaciones 1965. Gr.Fol. 30 lose mont. Farbtaf. nach Aquarellen von Joaquin Martinez Navarrete. 8 Bl. Ohldr. mit Schraubenheftung.

Ex. Nr. 112 einer kleinen Auflage. - Persönliches Exemplar für Samuel Schweizer.

Novo,S. | Bild Nr.1

Novo,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt