Auktion 112
112-374 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Penzügyi evkönyv. Jgge. 73-75 u. 77: Ungarn. In 4 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1940-42 u. 1944. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.).
Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Ungarischer finanzieller Compass. 1913-14. Handbuch der Ungarischen Actiengesellschaften u. Genossenschaften. 23. Jg. Bd.1: Budapest. Ebda. (1914). Olwd.