Auktion 117:

  Auktion 97

97-3738

Verkehr.

Sammlung von 77 Photographien zum Thema Luftfahrt (Flugzeuge) u. Schienenverkehr (Züge), 20. Jh. Versch. Formate. Darunter auch zahlr. Photographien von Militärflugzeugen. - Vielfältige Sammlung, tls. geringe Altersspuren.

Verkehr. | Bild Nr.1

Verkehr. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt