Auktion 114:

  Auktion 97

97-3738

Verkehr.

Sammlung von 77 Photographien zum Thema Luftfahrt (Flugzeuge) u. Schienenverkehr (Züge), 20. Jh. Versch. Formate. Darunter auch zahlr. Photographien von Militärflugzeugen. - Vielfältige Sammlung, tls. geringe Altersspuren.

Verkehr. | Bild Nr.1Verkehr. | Bild Nr.2Verkehr. | Bild Nr.3Verkehr. | Bild Nr.4Verkehr. | Bild Nr.5Verkehr. | Bild Nr.6Verkehr. | Bild Nr.7Verkehr. | Bild Nr.8Verkehr. | Bild Nr.9Verkehr. | Bild Nr.10Verkehr. | Bild Nr.11Verkehr. | Bild Nr.12

Verkehr. | Bild Nr.1

Verkehr. | Bild Nr.2

Verkehr. | Bild Nr.3

Verkehr. | Bild Nr.4

Verkehr. | Bild Nr.5

Verkehr. | Bild Nr.6

Verkehr. | Bild Nr.7

Verkehr. | Bild Nr.8

Verkehr. | Bild Nr.9

Verkehr. | Bild Nr.10

Verkehr. | Bild Nr.11

Verkehr. | Bild Nr.12

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt