Auction 124:

  Auction 61

61-373

Sailer,J.M.

Der christliche Monat d.i. Betrachtungen und Gebete auf jeden Tag des Monats. Landshut, Krüll 1826. Mit 1 gest. Frontisp., 4 Bl., 389 S., 5 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. beschabt u. best.). - Erste Ausgabe. - Vereinzelt stockfl.

Sailer,J.M. | Bild Nr.1

Sailer,J.M. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022