Auction 109:

  Auction 93

93-3723

Besler,B.

"Heleborus albus flore herbaceo ...". Kol. Kupferstich aus "Hortus Eystettensis", 1613. Blgr. 51 x 39 cm. Verso Text. - Ränder gebräunt u. leicht fleckig, tls. etw. angestaubt.

Besler,B. | Bild Nr.1Besler,B. | Bild Nr.2

Besler,B. | Bild Nr.1

Besler,B. | Bild Nr.2

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019