Auktion 119:

  Auktion 96

96-3723

Schliersee.

Blick auf den See von einer fernen Anhöhe. Anonym. Aquarell auf festem Papier, 19. Jh. 10,4 x 14,3 cm. - Sehr feines Aquarell, leicht fleckig, schwache Altersspuren.

Schliersee. | Bild Nr.1

Schliersee. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt