Auction 110:

  Auction 93

93-3721

Andrews, H.C.

4 Bl. aquarellierte Kupferstiche aus "Great Flower Book", London 1794-1802. 4°. Unter Passep. mont.

Vorhanden: "Erica Cerinthoides", "Erica Aitonia", "Erica Pattorsonia" u. "Erica tenella". - Nissen 31.

Andrews, H.C. | Bild Nr.1Andrews, H.C. | Bild Nr.2Andrews, H.C. | Bild Nr.3Andrews, H.C. | Bild Nr.4

Andrews, H.C. | Bild Nr.1

Andrews, H.C. | Bild Nr.2

Andrews, H.C. | Bild Nr.3

Andrews, H.C. | Bild Nr.4

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019