Auction 117:

  Auction 93

93-3721

Andrews, H.C.

4 Bl. aquarellierte Kupferstiche aus "Great Flower Book", London 1794-1802. 4°. Unter Passep. mont.

Vorhanden: "Erica Cerinthoides", "Erica Aitonia", "Erica Pattorsonia" u. "Erica tenella". - Nissen 31.

Andrews, H.C. | Bild Nr.1

Andrews, H.C. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020