Auction 108:

  Auction 93

93-3715

Holzverarbeitung u. Kutschen-, Wagenbau.

20 tls. kolor. Bl. in versch. Techn., darunter auch Kupferstiche, 18.-19. Jh. 16°-4°. Unter Passep. mont.

U.a. vorhanden: Drechsler, Holzfäller, Möbel, Sägewerk, Stuhlmacher, Tischler, Zimmermann.

Holzverarbeitung u. Kutschen-, Wagenbau. | Bild Nr.1

Next auction 108

takes place on May, 3.+4.  2019