Auktion 109
109-3715 Florenz.
20 Bl. Radierungen bei Lorenzo Bardi, Florenz um 1830. Qu.Kl.4°. Tls. mit der Nr. unt. re. bzw. mit Bleistift num. 6 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bitte Liste anfordern. - Tls. etw. stockfl.