Auktion 120:

  Auktion 93

93-3714

Bauhandwerk.

10 tls. kolor. Bl. in versch. Techn, meist Kupferstiche, 18.-19. Jh. Kl.8° u. 8°. Untre Passep. mont.

Blei- u. Schieferweißherstellung, Drechsler, Glaser, Holzhacker, Kalkbrenner, Pflasterer, Zimmermann (4).

Bauhandwerk. | Bild Nr.1

Bauhandwerk. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt