Auktion 113:

  Auktion 53

53-3713

Eroberung der Luft, Die.

Handbuch der Luftschiffahrt und Flugtechnik...Mit einem Geleitwort des Grafen Zeppelin. (4. Aufl.). Stgt., Bln. u. Lpz., UDV (1920). Mit 296 Abb. 432 S. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Leicht berieben u. bestoßen). - Gutes Exemplar.

Eroberung der Luft, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt