Auktion 120:

  Auktion 73

73-3712

Konvolut

von 5 Bl. Druckgraphik aus versch. Gebieten in versch. Techniken u. Formaten, 18.-19. Jh. Qu.4° (1) u. Gr.Fol. Alle unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Enthält: 2 Herrscherporträts, 2 Bl. Reiterporträts der photogr. Ges. Bln. 1897, 1 Dachsjagd von Clark n. Alken. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt