Auktion 96
96-3710 Rheinfels.
Blick auf die Burg Rheinfels bei St. Goar. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 14,7 x 21,4 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Etw. angestaubt, leicht fleckig.