Auktion 126:

  Auktion 96

96-3710

Rheinfels.

Blick auf die Burg Rheinfels bei St. Goar. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 14,7 x 21,4 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Etw. angestaubt, leicht fleckig.

Rheinfels. | Bild Nr.1

Rheinfels. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt