Auktion 120:

  Auktion 97

97-371

Sammlung

von ca. 1250 Schriften Theologie, meist Gebet- u. Gesangbücher 19. Jh. (wenige 18. u. 20. Jh.), versch. Formate (überwiegend Kl.8°) u. Einbde. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt