Auction 108:

  Auction 93

93-3709

Ägypten.

Totengericht. Darstellung des ägyptischen Totengerichts aus der ägyptischen Mythologie. Mischtechnik auf Reispapier, 20. Jh. 32 x 44 cm. Unter Glas gerahmt. - Gering fl.

Ägypten. | Bild Nr.1Ägypten. | Bild Nr.2

Ägypten. | Bild Nr.1

Ägypten. | Bild Nr.2

Next auction 108

takes place on May, 3.+4.  2019