Auction 113:

  Auction 109

109-3709

London.

"Londen, Westmunster, Soudwark". Grundriss der Stadt, in der Mitte die Themse. Mit gest. Text u. topogr. Erläuterungen in d. seitl. Plattenrändern. Kupferstich v. G.Bodenehr, um 1720. 15,5 x 38 bzw. 48,5 bz.w 69 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020