Auktion 73
73-3706 Konvolut
mit 4 gerahmten Bildern u. 1 Tiffany- Bild. 19.- 20. Jh. Qu.8°- Qu.Fol.
Vorhanden: Monogr. "KR". Stilleben. Öl auf Karton. Qu.Fol. - Schloss. Kollage mit ausgeschnittenem Papier, Moos u. Aquarell. Qu.8°. - Blumen in der Vase. Farbiges, verschweisstes Glas. 4°. - Marktplatz Karlsruhe. Kolor. Stahlst. von Poppl. Qu.8°. - 3 Temperamente. Kupferst. von Stöber. Qu.Kl.4°. Überwiegend unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. gebr. u. stockfl.