Auction 110:

  Auction 93

93-3705

Wolff & Tritschler

(20. Jh.). "Musizierender Engel. Ausschnitt aus dem Gemälde 'Maria in der Rosenlaube' von Stephan Lochner...". Silbergelatineabzug. 24 x 18 cm. Verso betit. u. mit Atelierstempel der Fotografen. - Leichte Gebrauchsspuren.

Wolff & Tritschler | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019