Auktion 116:

  Auktion 67

67-3705

Brestowski,A.

Handwörterbuch der Pharmacie. Prakt. Handbuch f. Apotheker, Ärzte...2 Bde. Wien u. Lpz., Braumüller 1893. 3 Bl., 968 S.; 2 Bl., 943 S. Einf. Hlwdbde. (Berieb. u. best., Rckn. tls. gebleicht). - Leicht gebräunt, etw. stockfl.

Brestowski,A. | Bild Nr.1

Brestowski,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt