Auktion 114:

  Auktion 108

108-3701

Vaugondy, R.de

3 grenzkolor. Kupferstichkarten Böhmen, Schlesien, Mähren u. die Lausitz betreffend, 2.H. 18. Jh.

Le Royaume de Boheme... 1751. 48 x 55 cm. - Partie Meridionale du Cercle de Haute Saxe 1756. 47,5 x 54. - Bohême, Silésie..., corrigée par C.F.Delamarche. 24,5 x 23 cm. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.

Vaugondy, R.de | Bild Nr.1

Vaugondy, R.de | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt