Auktion 105
105-37 Avellino,A.
Lettere Scritte Dal ... A Diversi Suoi Divoti...1. Bd. (von 2). Neapel 1731. 4°. Mit gest. Portrait. 10 Bl., 548 S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Etw. gebräunt, leicht best.). - Bd. 2 erschien 1782. - Tls. stockfl. - Selten.