Auktion 109
109-3699 Sammlung
von 6 Farblithographien von Hasso Bruse (geb. 1927), Michael Herold (geb. 1942) u. Eugen Funk (1911-2004) in sign. u. num. Orig.-Pappmappe. Überw. Landschaften aus Griechenland u. Holland. 1980. Je ca. 30 x 40 cm. Je Bl. sign., num. u. betit. Ex. 22/30.