Auction 113:

  Auction 93

93-3692

Sammlung

von über 150 alten Fotografien. Frühes 20. Jh. 16° bis 12°. Versch. Motive, u.a. Technik, Landschaft, Freizeit, etc. - Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020