Auktion 115:

  Auktion 93

93-3692

Sammlung

von über 150 alten Fotografien. Frühes 20. Jh. 16° bis 12°. Versch. Motive, u.a. Technik, Landschaft, Freizeit, etc. - Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt