Auktion 123:

  Auktion 89

89-369

Gervasius,A.

De legibus, peccatis et peccatorum poenis... Wien, Trattner 1764. 10 Bl., 559 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best.).

Dabei: Ders. De verbo dei incarnato...In usum Academ. juventutis. Ebda. 1776. 12 Bl., 670 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gebrauchsspuren). - Dekorat. u. einheitl. gebunden. - Tls. stockfl. Hs. Eintr. a. Vors.

Gervasius,A. | Bild Nr.1

Gervasius,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt