Auktion 123:

  Auktion 70

70-369

Persische Miniatur.

Die Unterredung im Palast. Deckfarbenmalerei ca. 19. Jh. Oben mit hs. Text. Darstellung 23,5 x 15 cm., Schriftspiegel 2 x 15 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Tls. Farbabplatzungen.

Persische Miniatur. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt