Auction 103
103-3687 Stael-Holstein,A.(L.)G.de
Deutschland. 3 Tle. mit 6 Abt. in 1 Bd. Reutlingen, Mäcken 1815. Pbd. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Rckn. gebleicht, tls. beschabt u. best.).
Fromm 24671. - Nachdruck der 1814 in Berlin erschienenen dt. Erstausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.T.