Auktion 105
105-3684 Weber, P.
(wohl 19./20.Jh.). Bewaldete Flusslandschaft mit Reiher. Öl auf Karton. 26,5 x 46 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.
Ränder mit Abplatzungen. - Ferdinand Denning (?, wohl 19./20.Jh.). Flusslandschaft mit Holzsteg u. Regenwolken. Öl auf Lwd. 30,5 x 45,5 cm. Unt. li. undeutl. sign. Gerahmt. - Vereinz. Abplatzungen. Zus. 2 Bl.