Auction 113:

  Auction 73

73-3682

Christus - Ikone.

Öl auf Lwd., 19./20. Jh. 62,5 x 49,5 cm. - Einige rep. Lwd.- Einrisse. Einige Farbabplatzungen tls. mit Darstellungsverlust. Tls. Kratzsp.

Christus - Ikone. | Bild Nr.1

Christus - Ikone. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020