Auction 55
55-3682 Daimler-Motoren-Gesellschaft.
Daimler-Sechszylinder-Flugmotor Type D III. Beschreibung, Betriebsvorschriften, Montageanleitung, Merktafeln. 5. Aufl. Stgt.-Untertürkheim, Selbstvlg. (1917). Mit 3 gefalt. Taf., 9 Merktaf. u. 8 Abb. 79 S. Ohlwd. (Etw. berieben, bestoßen u. fleckig).
Seltene Betriebsanleitung. - Gelockert u. 2 Tafeln am Schluß lose, Buchbl. gebrochen, Vereinz. etw. fleckig.